Сегодня:
13 10 2007

Главная страница arrow Агентство по физической культуре и спорту Астраханской области arrow Контакты
 
 
Главная страница
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Заместитель Председателя Правительства Астраханской области по социальной политике
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Министерство здравоохранения Астраханской области
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Министерство культуры Астраханской области
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Министерство образования и науки Астраханской области
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Министерство социального развития и труда Астраханской области
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Агентство по печати и информационным коммуникациям
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Агентство по физической культуре и спорту Астраханской области
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Служба записи актов гражданского состояния Астраханской области
- - - - - - - - - - - - - - - - -
ГУ - Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования РФ
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Вопрос - ответ
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Карта портала
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Видеоархив
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Фотогалерея
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Публикации в СМИ
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Поиск
 
 
Адрес: 414000 Астрахань, Кремль,16,
Телефоны - 22-39-12, 22-55-92
Электронная почта -

Наименование должности ФИО
Руководитель агентства Лебедев Геннадий Андреевич
Заместитель руководителя агентства по вопросам спорта и физической культуры Рудаков Александр Петрович
Заместитель руководителя агентства по экономическому развитию и строительству Рябочкин Олег Викторович
Отдел по организации спортивной и физкультурно-массовой работы
Начальник отдела Данилов Александр Пантелеевич
Заведующий сектором массового спорта и физической культуры Михайлов Владимир Витальевич
Заведующий сектором организационно-массовой работы Шеленкова Наталья Владимировна
Главный специалист Колымажнов Александр Васильевич
Главный специалист Акишин Андрей Анатольевич
Главный специалист Чуйкин Вячеслав Владимирович
Главный специалист Зарезин Евгений Васильевич
Главный специалист Блохин Николай Александрович
Отдел по экономическому развитию и строительству
Начальник отдела Шагова Ольга Вячеславовна
Заведуюший сектором по строительству Шимшилашвили Илья Михайлович
Главный специалист Бесчастнова Марина Сергеевна
Главный специалист Андросова Татьяна Владимировна
Отдел финансового и кадрового обеспечения
Начальник отдела – главный бухгалтер Козлова Светлана Николаевна
Главный специалист Резцова Наталья Александровна
Главный специалист Туманова Надежда Александровна
Главный специалист Щербакова Любовь Николаевна
Ведущий специалист Аверьянова Алла Викторовна

№ п/п Вид спорта Президент областной федерации Куратор
1. Гандбол Жилкин Александр Александрович, секретарь Халатов Анастас Артемович
25-02-52 тел\факс, 25-02-22
Акишин Андрей Анатольевич
22-33-92
2 Футбол Терсков Сергей Константинович, генеральный директор Банк Пётр Сергеевич Колымажнов Александр Васильевич
39-01-94
3 Гребля академическая

Щербаков Владимир Романович, зам.председателя Денисов М.А. дом.
Т.25-35-88, база 77-30-42

Михайлов Владимир Витальевич
39-01-94
4 Художественная гимнастика 22-90-09,
зам. Украинская Татьяна Петровна,
22-14-07
Николаев Владимир Фёдорович
22-33-92
5 Борьба греко-римская Абдурахманов Зия Абдуллаевич,
Гиллер  Марк Алексеевич,
с.8-960-855-27-41
Чуйкин Вячеслав Владимирович
22-33-92
6 Бокс Искаков Мураткали Белялович,
с.62-00-66,
президент региональной общественное организации «Федерация бокса Ао», зам. Председателя комитета ГосДумы Ао
Чаплыгин Александр Алексеевич
7 Водное поло Щепнов Сергей Иванович,
22-23-32
Николаев Владимир Фёдорович
22-33-92
8 Плавание Синченко Владимир Степанович, зам.председателя Журавлев Олег Викторович,
39-04-96
Николаев Владимир Фёдорович
22-33-92
9 Гребля на байдарках и каноэ Зам. Председателя Михайлов Владимир Витальевич,
39-01-94
Михайлов Владимир Витальевич
39-01-94
10 Дзюдо Альмяшев Рафик Шамильевич,
с.73-55-38
Чуйкин Вячеслав Владимирович
22-33-92
11 Акробатика, спортивная гимнастика, прыжки на акробатической дорожке Курсков Виталий Викторович,
54-05-05, р. 39-16-82
22-33-92
12 Самбо Коржиков Олег Николаевич,
36-85-60
Чуйкин Вячеслав Владимирович
22-33-92
13 Каратэ Миронов Станислав Константинович 22-33-92
14 Кикбоксинг Маркелов Константин Алексеевич 22-33-92
15 Тхэквондо Хасьянов Рашид Махмудович,
32-74-31, сот. 71-73-03
22-33-92
16 Лёгкая атлетика Волченков Михаил Григорьевич,
раб.31-62-77
22-33-92
17 Настольный теннис Прачкин А.П.,
зам.президента Обыхвостов Евгений Иванович 8-927-571-38-57
Чуйкин Вячеслав Владимирович
22-33-92
18 Велоспорт Борисов Валерий Павлович,
36-18-62
22-33-92
19 Тяжелая атлетика Гриднев Анатолий Владимирович, председатель, ДЮСШ №1 агентства
22-24-67, дом.тел. 38-07-76
Николаев Владимир Фёдорович
22-33-92
20 Бодибилдинг и фитнес Сорокопуд Александр Михайлович,
8-927-664-99-22, дом.т.34-94-65, раб.38-17-54, Арсеньева Лидия Владимировна
Акишин Андрей Анатольевич
22-33-92
21 Танцевальный спорт Родненко Ирина Васильевна,
Будкарь Наталья Наумовна,
сот.70-31-13, 25-09-59
39-01-94
22 Рукопашный бой Шмелев Александр Николаевич,
сот.62-20-63
22-33-92
23 Спортивное ориентирование Меньшов Евгений Юрьевич,
дом.т.33-04-34
22-33-92
24 Шашки Денежкин Михаил Николаевич,
дом.т.59-40-24, 8-906-457-03-12
Акишин Андрей Анатольевич
22-33-92
25 Шахматы Орехов Виктор Сергеевич,
39-00-99;
зам.Председателя Дудкина Лариса Петровна,
54-61-93
Акишин Андрей Анатольевич
22-33-92
26 Спортивная аэробика Арсеньева Лидия Владимировна,
р.33-17-54, дом.т. 34-94-65
Акишин Андрей Анатольевич
22-33-92
27 Армрестлинг Альмяшев Рафик Шамильевич,
р.22-42-23, дом.т.33-14-09,
сот.73-55-38
22-33-92
28 Теннис Шоя Александр Александрович,
р.25-29-75, дом.т. 25-81-70
Чуйкин Вячеслав Владимирович
22-33-92
29 Баскетбол Мухатов Табарак Дюсембаевич Колымажнов Александр Васильевич
39-01-94
30 Волейбол Фёдоров Денис Анатольевич,
38-87-69
Колымажнов Александр Васильевич
39-01-94
31 Спорт инвалидов всех категорий Захаров Сергей Владимирович,
22-79-01, сот.62-00-07
22-33-92
32 Спорт ветеранов

33 Парусный спорт
Михайлов Владимир Витальевич
39-01-94
34 Городошный спорт Легенький Александр,
сот.8-960-858-97-46
Акишин Андрей Анатольевич
22-33-92
35 Гиревой спорт Патронов Александр Геннадьевич,
р.25-92-35, сот.62-76-62, 77-79-06
Николаев Владимир Фёдорович
22-33-92
36 Бадминтон Сумароков Георгий Константинович,
сот.8-905-362-43-03
Чуйкин Вячеслав Владимирович
22-33-92
37 Пэйнтбол

38 Картинг

39 Автоспорт

40 Мотоспорт

41 Водо-моторный спорт Бадамшин Сергей Александрович,
дом.35-67-81, сот.8-927-661-68-62

42 Судомодельный спорт
Михайлов Владимир Витальевич
39-01-94
43 Каратэ кёкусинкай
22-33-92
44 Студенческий спорт
Михайлов Владимир Витальевич
39-01-94
45 Хапки-до Староконь Максим Юрьевич 22-33-92
46 Спортивный бильярд
Колымажнов Александр Васильевич
39-01-94

Спортивные организации области и города

1.     

 

ГОСОМУДО ШВСМ

ул.Ульяновых, 18

водно-гребная база  - ул.Красная Набережная, 168

39-54-47

Скородумов

Евгений Петрович

2.     

 

ОГОУДОД  «ДЮСШ № 1»

Агентства по физической культуре и спорту Ао

22-91-21

22-91-30

22-24-67

Бабичев Валерий Васильевич

3.     

 

ОГОУДОД «ДЮСШ № 2»

Агентства по физической культуре и спорту Ао

22-42-12

Янгосорова

Любовь Юрьевна

4.     

 

ОДЮСШ УДОДО и ПО

(лёгкая атлетика)

44-78-27

Кузнецов

Виктор Борисович

5.     

 

МУДО «СДЮШОР № 1»

(гимнастика спортивная)

22-91-30

Трубицын

Михаил Юрьевич

6.     

 

МУДО «ДЮСШ № 2» «Садко»

бассейн ул.Куйбышева,3

22-57-32

Чуваев

Николай Яковлевич

7.     

 

МУДО «ДЮСШ № 3»

ул.Татищева, 8 «З»

тен.корты –ул.Перевозная, 120 «А», ул.Дубровинского, 59 «В»

25-29-75

Шоя Александр Александрович

8.     

 

МУДО «ДЮСШ № 4»

ул.Толстого, 26 (борьба, самбо, дзюдо)

56-15-66

Надысев

Валерий Николаевич

9.     

 

МУДО «СДЮШОР № 5» (гимнастика художественная)

ул.Советская/Шелгунова, 21/16

22-14-07

22-90-09

Лукина

Галина Евгеньевна

10. 

 

МУДО «СДЮШОР № 6»

ул.Красная Набережная, 227 «А» - гребная база,

ул.Царёва, 31 – водная станция

ул.Наб.Приволжского Затона, 13 «А» – судейская вышка

47-25-56

Сердюкова

Лариса Ивановна

11. 

 

МУДО «СДЮШОР № 7»

ул.Бэра, 47 «А» (гандбол, настольный теннис)

33-17-54

34-28-57

Марышев

Геннадий Филиппович

12. 

 

МУДО «ДЮСШ № 8» (футбол)

ул.Пирогова, 39 – тренажер.зал

ул.Немова, 26 «В» - стадион

56-16-10

Андронов

Вячеслав Аркадьевич

13. 

 

МУДО «ДЮСШ № 9»

(шахматы, шашки)

54-61-93

Дудкина

Лариса Петровна

14. 

 

ДЮСШ по футболу «Волгарь-Газпром» - ул.Латышева

54-04-54

Михнёв

Сергей Сергеевич

15. 

 

ДЮСШ АФГУ ФСО «Локомотив» (легкая атлетика,

тхэквондо, футбол)

 

32-33-57

Струкова

Лилия Викторовна

16. 

 

МУДО ДЮСК «ДАО» в здании

гимназии № 2 ул.Луконина, 4

(кикбоксинг)

35-64-49

(дом.)

Коваленко

Юрий Алексеевич

17. 

 

МУДО ДЮСК «Форпост»

(гандбол)

56-03-55

Казуров Николай Алексеевич

18. 

 

ДЮСК «Ринг» (бокс)

30-85-40

30-85-41

Маракаев

Зелимхан Ибрагимович

19. 

 

Спортклуб «Астраханьгазпром»

31-62-76

31-62-77

Волченков

Михаил Григорьевич

20. 

 

Спортклуб «Лукойл-Динамо»

39-05-20

Чернов

Владимир Владимирович

21. 

 

МСУ ГК «Астраханочка»

ул.Желябова, 43

22-83-23

тел/факс

Бадрединова

Надежда Гарифуллаевна

председатель и гл.тренер

22. 

 

КЛБ «Фортуна» (баскетбол)

22-81-96

Зиканов

Александр Георгиевич

23. 

 

МСУ «Русский бой»

ул.Королёва, 6

62-20-63-

сот.

Шмелёв

Александр Николаевич

24. 

 

МУ «Футбольный клуб «Судостроитель»

35-59-58

стадион

Колосов

Александр Иванович

25. 

 

Дворец спорта «Спартак»

25-02-52

25-02-22

Халатов Анастас Артёмович

 



Агентство по физической культуре и спорту Астраханской области
- - - - - - - - - - - - - - - - -